Spezial

   

2018/19 - Einsatzliste Heimspiele

Details


10592983 860202500678866 71314585829602830 n
Nachdem unsere geprüften wfv-Schiedsrichter Wochenende für Wochenende den TV Aldingen als Unparteiische auf den verschiedenen Sportplätze in den Bezirken vertreten, wird auch wöchentlich auf dem Jahnplatz in Aldingen gepfiffen. Zwar werden bei den 11er-Mannschaften auf Großfeld von den C-Junioren bis hin zu den Aktiven Spielleiter vom Verband gestellt. Doch in den unteren Jahrgangsstufen E- und D-Junioren herrscht weiterhin Selbstversorgung. Hier unterstützen Woche für Woche weitere engagierte Freunde des Aldinger Jugendfussballs unsere Kinder und Trainer, indem sie sich zur Verfügung stellen und notwendigerweise die Spiele leiten.

Um auch die Leistung dieser "ehrenamtlichen Helden" zu würdigen, sind nachfolgend die verschiedenen Einsätze entsprechend aufgelistet, um zu veranschaulich, welch zusätzlicher Aufwand in diesem Bereich betrieben wird. Wir freuen uns über jeden, der sich hier zusätzlich einbringen will und sich bei unseren Trainern für die ein oder andere Spielleitung als Unparteiischer anbieten kann:

Saison 2018/19 

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld

1.

Oliver Braun

9

-

2

5

2
2. Patrick Hagelocher 3 - - 3 -
3. Steffen Auerbach 3 - 3 - -
4. Lukas Bremer 2 - 1 1 -
Ilija Antunovic 2 - 1 1 -
6. Renato Petkovic 2 - 2 - -
7.  Julian Sellner 1 - - 1 -
8.  Nico Bledig 1 - 1 - -
Edin Numanovic 1 - 1 - -
Mario Taraninov 1 - 1 - -

 

Nr. Tag Datum Altersklasse Feld Begegnung Schiedsrichter
 
26 Fr 23.11.2018 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - VfB Neckarrems Oliver Braun
25 Sa 17.11.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SGM Großbottwar/Höpfigheim Patrick Hagelocher
24 9er-Feld TV Aldingen 3 - SGV Freiberg 3 Patrick Hagelocher
23 Sa 10.11.2018 C-Junioren 9er-feld TV Aldingen 2 - SGM Steinheim/Walheim Oliver Braun
22 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TV Neckarweihingen Oliver Braun
21 So 04.11.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - TSV Schmiden Renato Petkovic 
20 Sa 27.10.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 3 - FC Gerlingen 3 Patrick Hagelocher
19 Do 25.10.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SV Fellbach 1 Steffen Auerbach
18 Sa 20.10.2018 E-Junioren 7er-feld TV Aldingen 3 - VfR Großbottwar 2 Renato Petkovic 
17 E-Junioren 7er-feld TV Aldingen 4 - FC Gerlingen 4 Ilija Antunovic 
16 Sa 13.10.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - DJK Ludwigsburg 1 Patrick Hagelocher
15 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim 2 Julian Sellner
14 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 3 - TSF Ditzingen 4 Lukas Bremer
13 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SpVgg Bissingen 1 Steffen Auerbach
12 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SpVgg Bissingen 2 Mario Taraninov
11 Sa 06.10.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SpVgg Besigheim 1 Steffen Auerbach
10 E-Junioren 7er-feld TV Aldingen 2 - SpVgg Besigheim 2 Edin Numanovic
09 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FV Löchgau 2 Lukas Bremer
08 Sa  30.09.2018 C-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SpVgg Besigheim Ilija Antunovic
07 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SV Freudental Oliver Braun
06 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 3 - TSF Ditzingen 3 Oliver Braun
05 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Affalterbach Oliver Braun
04 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SV Kornwestheim 2 Oliver Braun
03 Sa 23.09.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SV Pattonville 1 Oliver Braun
02 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SV Pattonville 2 Nico Bledig
01 Sa 15.09.2018 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - SpVgg Besigheim Oliver Braun

 


Saison 2017/18 

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld

1.

Lukas Bremer

8

-

7

1

-
2. Patrick Hagenlocher 7 - - 7 -
3. Julian Sellner 5 - 5 - -
4. Heinz Ensen 3 - 1 2 -
5. Steffen Auerbach 3 - 3 - -
Renato Petkovic 3 - 3 - -
7.  Yannick Büttner 2 - 2 - -
8. Oliver Braun 2 2 - - -
Jens Würth 2 2 - - -
10. Umberto Landi 1 - - 1 -
11.  Jan Wörle 1 - - 1 -
12. Burak Dogan 1 - 1 - -
Alexander Gora 1 - 1 - -
Neven Mudrinic 1 - 1 - -
David Taraninov 1 - 1 - -

Nr. Tag Datum Altersklasse Feld Begegnung Schiedsrichter
 
40  Di 19.06.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Schwieberdingen 2 Patrick Hagenlocher 
39  Fr 08.06.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FSV Bissingen 3 Renato Petkovic
38  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - FV Kirchheim 2 Yannick Büttner
37  Mi 06.06.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TSG Steinheim 2 Alexander Gora
36  Sa 12.05.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - VfB Tamm 2 Patrick Hagenlocher
35  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - Germania Bietigheim 1 Lukas Bremer
34  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SF Großsachsehnheim 2 Julian Sellner
33  Sa 05.05.2018 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SV Leonberg/Eltingen 3 Steffen Auerbach
32  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - SF Großsachsenheim 3 Neven Mudrinic
31 Sa 28.04.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SKV Rutesheim 2 Heinz Ensen
30 D-Junioren 9er-feld TV Aldingen 2 - GSV Hemmingen Patrick Hagenlocher
29 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FC Gerlingen 3 Steffen Auerbach
28 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSG Steinheim 3 Renato Petkovic
27 Sa 21.04.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TV Pflugfelden 2 Umberto Landi
26 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TuS Freiberg 1 Heinz Ensen
25 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SGM 07/SC Ludwigsburg 1 Julian Sellner
24 Sa 14.04.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - FC Marbach 1 Lukas Bremer
23  Sa  17.03.2018  E-Junioren  7er-Feld  TV Aldingen 1 - SGV Freiberg 1  Lukas Bremer 
22  E-Junioren  7er-Feld  TV Aldingen 2 - SG Hochberg/Hochdorf 2  David Taraninov 
21 Sa 10.03.2018 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SGM Markgröningen 1 ?
20 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - TSF Ditzingen 3 Steffen Auerbach
19 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - SGM Ottmarsheim Yannick Büttner
18 Sa 06.01.2018 Eltern-Cup 5er-Feld 20. Hallen-ElternCup Oliver Braun, Jens Würth
17 BetreuerCup 5er-Feld 8. Hallen-BetreuerCup Oliver Braun, Jens Würth
16  Sa  11.11.2017  D-Junioren  9er-Feld  TV Aldingen 2 - Germania Bietigheim 2  Patrick Hagenlocher 
15  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Asperg 1 Lukas Bremer
14 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Asperg 2 Julian Sellner
13 Sa  28.10.2017  D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1- TV Pflugfelden 2 Heinz Ensen
12 Sa  21.10.2017  D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SpVgg Bissingen 2 Patrick Hagelocher
11 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - DJK Ludwigsburg 3
Lukas Bremer
10 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSV Eltingen 5 Renato Petkovic
09 Di 17.10.2017 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - VfR Großbottwar Patrick Hagelocher
08 Sa  14.10.2017  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - FSV Bissingen 1 Lukas Bremer
07 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - FSV Bissingen 2 Julian Sellner
06 Sa  07.10.2017  E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SKV Eglosheim 1 Lukas Bremer
05 E-Junioren
7er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim 2 Julian Sellner
04 Sa 30.09.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim Patrick Hagelocher
03 Sa
23.09.2017 
D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SG Hochberg/Hochdorf
Jan Wörle
02 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FV Löchgau 3
Lukas Bremer
01 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSF Ditzingen 4
Burak Dogan


Saison 2016/17 

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld

1.

Oliver Braun

9

3

2

1

3
2. Lukas Bremer 8 1 7 - -
3. Julian Sellner 7 1 6 - -
4.  Heinz Ensen 6 - - 1 5
5. Jens Würth 6 2 1 2 1
6. Christoph Bremer 6 1 3 2 -
7. Bernd Gora 4 - - 4 -
8. Patrick Hagelocher 4 2 2 - -
9. Adem Aktelligül 3 3 - - -
Ilija Antunovic 3 3 - - -
Darko Bakula 3 3 - - -
12. Michael Türk 2 - - - 2
13.  Wörle, Jan 2 - - 2 -
14. Michael Samer 2 - 2 - -
15. Burak Dogan 2 2 - - -
Felix Reber 2 2 - - -
17. Ali Aktelligül 1 - - - 1
18.  Alexander Gora 1 - - 1 -
Steffen Haase 1 - - 1 -
20. Christian Beringer 1 - 1 - -
Henrik Geyer 1 - 1 - -
Jan Hegener 1 - 1 - -
23. Roland Alaj 1 1 - - -
Laurin Stütz 1 1 - - -

Nr. Tag Datum Altersklasse Feld Begegnung Schiedsrichter
 
56 Sa 27.05.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - TSG Steinheim 4 Julian Sellner
55 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSG Steinheim 3 Lukas Bremer
54 Sa 20.05.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SGV Freiberg 3 Lukas Bremer
53 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSV Schwieberdingen 4 Julian Sellner
52  D-Junioren  7er-Feld  TV Aldingen 1 - SKV Eglosheim 1 Jens Würth 
51 Sa 13.05.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TuS Freiberg 1 Oliver Braun
50 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SpVgg Bissingen 2 Christoph Bremer
49 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - VfB Tamm 2 Jan Wörle
48 Sa 06.05.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SKV Rutesheim IV Lukas Bremer
47 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - FC Gerlingen 3 Julian Sellner
46 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SGM Großbottwar/Höpfigheim Jan Wörle
46 Sa 08.04.2017 A-Junioren 9er-feld TV Aldingen - TV Pflugfelden Heinz Ensen
45 So 02.04.2017 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 2 - SV Kornwestheim 2 Oliver Braun
44 Sa 01.04.2017 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SpVgg Bissingen 1 Bernd Gora
43 Sa 25.03.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - VfL Gemmrigheim 1 Patrick Hagelocher
42 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TuS Freiberg 3 Christoph Bremer
41 AH-Senioren 11er-Feld TV Aldingen - Iraklis Waiblingen Jens Würth
40 Sa 18.03.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FSV Oßweil 2 Lukas Bremer
39 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - FV Markgröningen 3 Julian Sellner
38 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Korntal Bernd Gora
37 Sa 11.03.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Grünbühl 1 Oliver Braun
36 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SV Pattonville 2 Christoph Bremer
35 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - VfR Sersheim Christoph Bremer
34 Sa 04.03.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - TSV Mühlhausen 1 Lukas Bremer
33 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TSV Mühlhausen 2 Julian Sellner
32 Sa 25.02.2017 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SV Kornwestheim 1 Alexander Gora
31 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - TV Pflugfelden Michael Türk
30 Mo 20.02.2017 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TV Aldingen 3 Michael Samer
29 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - TV Aldingen F1 Lukas Bremer
28 So 19.02.2017 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - TSV Berkheim Heinz Ensen
27 Sa 18.02.2017 A-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - Juniorteam Berglen Heinz Ensen
26 Sa 11.02.2017 A-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - TSV Schmiden Heinz Ensen
25 So 29.01.2017 A-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - SpVgg Ludwigsburg Oliver Braun
24 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 2 - TSG Backnang Heinz Ensen 
23 So 15.01.2017 F-Junioren 5er-Feld Remseck-Spieltag Halle
Lukas Bremer, Julian Sellner, Ilija
Antunovic, Darko Bakula, Christof Bremer
22 Sa 07.01.2017 ElternCup 5er-Feld 19. Hallen-ElternCup Jens Würth, Oliver Braun
21 BetreuerCup 5er-Feld 7. Hallen-BetreuerCup Jens Würth, Ilija Antunovic
20 So 11.12.2016 F-Junioren 5er-Feld Remseck-Spieltag Halle Adem Aktelligül, Burak Dogan
19 Mi 07.12.2016 AH-Senioren 11er-Feld TV Aldingen - TV Pflugfelden Oliver Braun
20 18 25.11.2016 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - TSV Mühlhausen 2 Michael Türk
19 Sa 12.11.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SpVgg Besigheim 2
Bernd Gora
18 Sa 05.11.2016 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - FV Markgröningen 1 Ali Aktelligül
17 Sa 29.10.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TuS Freiberg 2
Heinz Ensen
16 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Affalterbach 1 Henrik Geyer
15 Sa 22.10.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Ludwigsburg
Oliver Braun
14 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - DJK Ludwigsburg 3 Julian Sellner
13 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 4 - SV Kornwestheim 4 Lukas Bremer
12 Sa 15.10.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SGM FV Ingersheim 1
Jens Würth
11 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Affalterbach 2 Michael Samer
10 Sa 15.10.2016 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Benningen 2 Christoph Bremer
09 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Benningen 1 Jan Hegener
08 So 09.10.2016 F-Junioren 5er-Feld wfv-Spieltag Felix Reber, Adem Aktelligül,
Oliver Braun, Patrick Hagelocher,
Darko Bakula, Burak Dogan
07 Bambinis 5er-Feld Remseck-Spieltag Laurin Stütz, Roland Alaj
06 F-Junioren 5er-Feld wfv-Spieltag Felix Reber, Adem Aktelligül,
Oliver Braun, Patrick Hagelocher,
Darko Bakula, Ilija Antunovic
05 Sa 24.09.2016 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SGM VfR Großbottwar 2 Bernd Gora
04 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FV Markgröningen 3 Jens Würth
03 Sa
17.09.2016
D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - FSV Ossweil 1
Steffen Haase
02 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim 2
Patrick Hagelocher
01 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SKV Eglosheim 1
Christian Beringer


 Saison 2015/16

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld

1.

Oliver Braun

4

-

-

2

2
2. Bernd Preis 4 3 - - 1
3. Jens Würth 2 1 - 1 -
4.
Henrik Geyer
2
-
2
-
-
5.
Eduart Qekaj
2
1
1
-
-
6. Julian Sellner 2 2 - - -
7. Heinz Ensen 1 - - - 1
Dennis Lidle 1 - - - 1
Konstantinos Michalopoulos 1 - - - 1
10.
Christoph Bremer
1
-
-
1
-
11.
Jan Hegener
1
-
1
-
-
Viktor Kostic
1
-
1 - -
Metehan Sancar 1
-
1 - -
14. Altin Adenaj 1
1
- - -
Adem Aktelligül
1
1
-
-
-
Lukas Bremer
1
1
-
-
-
Burak Dogan
1 1 - - -
Manuel Klein 1 1 - - -
Dominik Michels 1 1 - - -
Rocco Petza 1 1 - - -
Felix Reber 1 1 - - -
Denis Vasiliadis
1
1
-
-
-

Nr.
Tag
Datum
Altersklasse
Feld
Begegnung
Schiedsrichter
 
32 Sonntag 06.03.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Münchingen Heinz Ensen
31 Sonntag 28.02.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 -
30 Samstag 27.02.2016 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 2
29 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1
28 Samstag 27.02.2016 C-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Schmiden Yunus Demirtas 
27 Samstag 20.02.2016 A-Junioren 11er-Feld TV Aldingen - SV Poppenweiler
25 Sonntag 14.02.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - SV Remshalden Dennis Lidle 
24 Samstag 06.02.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Berkheim Heinz Ensen 
23 Sonntag 31.01.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - Juniorteam Berglen Bernd Preis
22 Sonntag 24.01.2016 B-Junioren 11er-Feld TV Aldingen 1 - MTV Stuttgart Konstantinos Michalopoulos
21 Sonntag 04.01.2016 AH Senioren 5er-Halle 1. RemseckCup AH Bernd Preis
20 Samstag 03.01.2016 Senioren 5er-Halle 18. Hallen-ElternCup Bernd Preis, Manuel Klein
Senioren 5er-Halle 6. Hallen-BetreuerCup Bernd Preis, Jens Würth
19 Samstag 19.12.2015 F-Junioren 5er-Halle Hallen-RemseckSpieltag für Bambinis Julian Sellner
18 Samstag 14.11.2015 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SV Kornwestheim 1  
17
Mittwoch
04.11.2015
AH Senioren
11er-Feld
TV Aldingen - TSV Affalterbach
 
16
Samstag
31.10.2015
C-Junioren
11er-Feld
TV Aldingen 2 - KSV Hoheneck
 
15
D-Junioren
9er-Feld
TV Aldingen 2 - TV Neckarweihingen
 
14
Samstag
24.10.2015
D-Junioren
9er-Feld
TV Aldingen 1 - GSV Hemmingen
Christoph Bremer
13
E-Junioren
7er-Feld
TV Aldingen 1 - KSV Hoheneck 1
Viktor Kostic
12
E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - KSV Hoheneck 2 Jan Hegener
11
Dienstag
20.10.2015
E-Junioren
7er-Feld
TV Aldingen 3 - SGV Murr 3
Henrik Geyer
10
Samstag
17.10.2015
D-Junioren
9er-Feld
TV Aldingen 2 - TSG Steinheim 2
Jens Würth
09
E-Junioren
7er-Feld
TV Aldingen 3 - VfL Gemmrigheim 3
Henrik Geyer
08
Sonntag 11.10.2015 F-Junioren 5er-Feld wfv-Spieltag in Aldingen Rocco Petza, Eduart Qekaj, Altin Adenaj,
Burak Dogan, Felix Reber, Adem Aktelligül,
Julian Sellner, Lukas Bremer,
Denis Vasiliadis, Dominik Michels
05
Samstag
26.09.2015
C-Junioren
11er-feld
TV Aldingen 2 - SpVgg Besigheim 2
Oliver Braun
04
D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Eltingen Oliver Braun
03
E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - FSV Ossweil 1 Metehan Sancar
02 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - FSV Ossweil 2 Eduart Qekaj
01 Samstag  19.09.2015  D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Ludwigsburg Oliver Braun


 Saison 2014/15

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld
1. Christoph Bremer 6 1 4 1 -
2. Heinz Ensen 4 - - 4 -
3. Alexander Gora 4 - 4 - -
Viktor Kostic 4 - 4 - -
5. Oliver Braun 3 - 1 2 -
6. Domenico Pantina 3 - 2 1 -
7. Lukas Bremer 3 3 - - -
Marlon Gräb 3 3 - - -
Rocco Petza 3 3 - - -
Eduart Qekaj 3 3 - - -
11. Johann Sellner 2 - - 2 -
12. Steffen Haase 2 1 - 1 -
13. Odeh Noah 2 2 - - -
Serhat Öztürk 2 2 - - -
Metehan Sancar 2 2 - - -
Julian Sellner 2 2 - - -
17. Manfred Bertsch 1 - - - 1
Dennis Lidle 1 - - - 1
 19. Ali Aktelligül 1 - - 1 -
Mario Taraninov 1 - - 1 -
 21. Manuel Klein 1 - 1 - -
 22. Markus Lorenz 1 1 - - -
Niklas Sigloch 1 1 - - -
Jens Würth 1 1 - - -



Nr.

Tag
Datum
Altersklasse
Feld
Begegnung
Schiedsrichter
38 Mittwoch 15.07.2015 AH-Senioren 11er-Feld TV Aldingen - TSVgg Münster Dennis Lidle
37
Sonntag
28.06.2015
F-Junioren
5er-Feld
Remseck-Spieltag Bambinis
Rocco Petza, Marlon Gräb, Eduart Qekaj
36
Samstag
27.06.2015
F-Junioren
5er-Feld
Feldturnier des TV Aldingen
Lukas Bremer, Niklas Sigloch, Christoph Bremer,
Steffen Haase, Markus Lorenz und Jens Würth
35 Samstag 16.05.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SC/07 Ludwigsburg 2 Alexander Gora
34 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - DJK Ludwigsburg 2 Christoph Bremer
33 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SV Kornwestheim 1 Heinz Ensen
32
Sonntag
10.05.2015
F-Junioren
5er-Feld
wfv-Spieltag F-Junioren
Marlon Gräb, Serhat Öztürk, Eduart Qekaj, Lukas Bremer,
Rocco Petza, Julian Sellner, Metehan Sancar, Odeh Noah
31 Samstag 09.05.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - GSV Pleidelsheim 3 Frank Schönleber
30 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim Heinz Ensen
29 Samstag 25.04.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SGV Murr 1 Alexander Gora
28 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Eltingen 1 Christoph Bremer
27 Freitag 24.04.2015 AH Senioren 11er-Feld TV Aldingen - TSV Schwaikheim Manfred Bertsch
26
Sonntag
19.04.2015
F-Junioren
5er-Feld
wfv-Spieltag F-Junioren
Marlon Gräb, Serhat Öztürk, Eduart Qekaj, Lukas Bremer,
Rocco Petza, Julian Sellner, Metehan Sancar, Odeh Noah
25 Samstag 28.03.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SV Kornwestheim 4 Viktor Kostic
24 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - TSV Ottmarsheim 1 Oliver Braun
23 Mittwoch 25.03.2015 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SGV Murr 2 Domenico Pantina
22 Samstag 21.03.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SGM Erligheim Oliver Braun
21 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SV Kornwestheim 2 Alexander Gora
20 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - Germania Bietigheim Johann Sellner
19 Mittwoch 18.03.2015 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - GSV Hemmingen Johann Sellner
18 Samstag 14.03.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TSV Ottmarsheim Christoph Bremer
17 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SV Pattonville 3 Alexander Gora
16 Samstag 07.03.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FV Löchgau 4 Viktor Kostic
15 Samstag 21.02.2015 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - TV Möglingen 1 Christoph Bremer
14
Samstag 08.11.2014 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TSG Steinheim Oliver Braun
13
Mittwoch
05.11.2104
AH-Senioren
11er-Feld
TV Aldingen - VfB Neckarrems
?
12
Mittwoch
29.10.2014
AH-Senioren
11er-Feld
TV Aldingen - TV Möglingen
?
11
Samstag 25.10.2014 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - TSV Schwieberdingen 4 Manuel Klein
10 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - FC Marbach 2 Heinz Ensen
09
Samstag 18.10.2014 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - DJK Ludwigsburg 1 Domenico Pantina
08 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - GSV Erdmannhausen 1 Heinz Ensen
07
Samstag 11.10.2014 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - FV Löchgau 4 Viktor Kostic
06 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - TuS Freiberg Mario Taraninov
05
Mittwoch 01.10.2014 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 3 - SV Kornwestheim 4 Viktor Kostic
04
Samstag 27.09.2014 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 2 - SV Poppenweiler Steffen Haase
03
Samstag 20.09.2014 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 1 - SKV Eglosheim 1 Domenico Pantina
02 E-Junioren 7er-Feld TV Aldingen 2 - SKV Eglosheim 2 Christoph Bremer
01 D-Junioren 9er-Feld TV Aldingen 1 - SGV Murr 2 Ali Aktelligül

Pl. Name Gesamt 5er-Feld 7er-Feld 9er-Feld 11-Feld
1.

Lukas Bremer

8

-

7

1

-
2. Patrick Hagenlocher 7 - - 7 - 3. Julian Sellner 5 - 5 - - 4. Heinz Ensen 3 - 1 2 - 5. Steffen Auerbach 3 - 3 - - Renato Petkovic 3 - 3 - - 7.  Yannick Büttner 2 - 2 - - 8. Oliver Braun 2 2 - - - Jens Würth 2 2 - - - 10. Umberto Landi 1 - - 1 - 11.  Jan Wörle 1 - - 1 - 12. Burak Dogan 1 - 1 - - Alexander Gora 1 - 1 - - Neven Mudrinic 1 - 1 - - David Taraninov 1 - 1 - -

 

 

 

 

   
© 2013, TV Aldingen 1898 e.V.